Изменить дизайн Куплю радиодетали почтой: +7 (926) 721–07–56

Отдел по работе с посылками:

+7 (926) 721–07–56

Менеджер-консультант:

+7 (929) 612–25–62

 Скупка радиодеталей в Петропавловске-Камчатском

Радиодетали, которые отправили нам посылкой из Петропавловска-Камчатского

  Конденсаторы импорт        Конденсаторы КМ              Разъёмы импорт

Струны АТС                         Блок АТС                            РППГ2-48

Отправка двух посылок в нашу компанию. Видео от нашего клиента


Подготовка посылки с радиодеталями к отправке. Видео от нашего клиента


Распаковка полученной посылки


Компания "Радиодетали-Плюс" осуществляет скупку радиодеталей у радиолюбителей Петропавловска-Камчатского. Цены на нашем сайте всегда высокие и актуальны на день продажи. Принимаем как новые радиодетали, так и бывшие в работе в любом состоянии. Количество может быть различным, от нескольких деталей до габаритных образцов неликвидного оборудования.

Отправка радиокомпонентов и плат

Отправить радиодетали и платы из Петропавловска-Камчатского проще всего через Почту России или через транспортную компанию СДЕК. Почта и СДЕК отлично справляются с этой задачей, нареканий к ним нет.

Список филиалов с адресами представлен на сайтах Почты России

и транспортной компании СДЕК

Адрес для почтовых отправлений:

Московская область, город Клин, улица Литейная, дом 23 А

для Матвеева Василия Юрьевича

Адрес для отправлений СДЕК:

Московская область, город Клин, филиал СДЕК улица Спортивная, дом 13.

Получатель: Матвеев Василий Юрьевич.

Телефон: +7 926 721 07 56

После отправки Вам необходимо прислать трек-номер посылки, чтобы Ваша посылка была у нас на контроле.

Упаковка радиодеталей

Перед отправкой детали можно рассортировать, подсчитать и разложить по пакетам. На пакетах указать тип детали.

В том случае, когда Вы не разбираетесь в радиодеталях или нет времени сортировать и подсчитывать, отправляйте всё как есть. Наши специалисты сами проведут правильную сортировку и только потом будет произведён подсчёт итоговой цены за посылку.

Только детали старайтесь упаковать так, чтобы они не рассыпались в коробке при транспортировке. Пакетики для радиодеталей должны быть плотными, пустые места в коробке проложите поролоном или картоном.

Оплата

Мы получаем посылки два раза в неделю, график понедельник-вторник, пятница-суббота. Зависит от количества ранее полученных посылок. То есть раньше, чем мы не обработаем посылки и переведём оплату за них нашим клиентам, мы не поедем на Почту за новой партией отправлений.

После обработки посылки наш специалист связывается с Вами, называет итоговую сумму за посылку, включая 50% стоимости услуг Почты или СДЕК,подробно объясняет все моменты по деталям и затем делаем перевод на карту банка, действующего на территории Российской Федерации.

Также, если в посылке оказываются не приёмные детали, то делаем фотографии этих деталей и отправляем Вам на электронную почту или на Ватсап.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация носит ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение, в том числе путём копирования на сайты в сети интернет или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.